LES GAGNANTS DES TIRAGES JOURNALIERS
18/09 ARRIBART LUDOVIC (SARTENE).
18/09 ROSSI PAUL (GALERIA).
18/09 FONTI FRANCOIS (BIGUGLIA).
17/09 MARANINCHI JULIEN (CALENZANA).
17/09 MANTESE FABRICE (SARTENE).
17/09 MAESTRONI KATIA (VALLE DI MEZZANA).
16/09 DANESI Martine (MOROSAGLIA).
16/09 LAVERGNE CHRISTOPHE (SARROLA CARCOPINO).
16/09 LEFRANCOIS NADIA (PIETROSELLA).
15/09 MAROSELLI JEAN PAUL (UCCIANI ).
15/09 LE BRAS Sylvie (ST LUCE DE PORTO VECCHIO).
15/09 GELEZ M. PAULE (SAN NICOLAO ).
14/09 CHIARAMONTI NATHALIE (SAINT FLORENT).
14/09 BARTOLI PAUL (BASTELICACCIA).
14/09 BOTTAN SYLVIE (LINGUIZETTA).
13/09 AGOSTINI CELIA (BASTIA).
13/09 S***** JEAN PHILIPPE (POGGIO MEZZANA).
13/09 BOESCH EMMANUEL (BIGUGLIA ).
12/09 DEMASI ELIANE (PIETRACORBARA).
12/09 S***** CAROLE (ECICCA SUARELLA ).
12/09 MARTY EVELYNE (VENTISERI).
11/09 GRAS MARINE (AFA ).
11/09 GIANNETTINI JEAN (CERVIONE).
11/09 FERRARI PATRICIA (BASTIA).
10/09 CAMMAROTA ALISON (SISCO).
10/09 CHIANDUSSO ALAIN (VESCOVATO).
10/09 L***** JEAN MI (BIGUGLIA).
09/09 FABRE ANNIE (SAN MARTINO DI LOTA).
09/09 LUCCHINI Bernard (CUTTOLI CORTICCHiATO).
09/09 SAULI BARTHELEMY (SARROLA CARCOPINO ).
08/09 ALBERTINI PAUL FRANCOIS (FURIANI).
08/09 DESHAYES CYRIL (BASTIA).
08/09 AMPART HELENE (AJACCIO).
07/09 JACOB LAURENCE (UCCIANI ).
07/09 LEONETTI FELICITE (PROPRIANO).
07/09 PELLEGRINETTI HENRI (ECCICA SUARELLA).
06/09 NEGRONI STEPHANE (BASTIA ).
06/09 MARCHETTI EVA (VESCOVATO).
06/09 RAFFALLI RENE (VILLE DI PIETRABUGNO).
05/09 LE COZE JEAN RENE (FURIANI ).
05/09 RICARDONI FRANCOISE (VALLE DI MEZZANA).
05/09 PHILIPPON Aurelie (Castelarre ).
04/09 ORSISI - EFTENE ALINA MANUELA (SAINTE LUCIE DE PORTO VECCHIO).
04/09 BRUN PATRICIA (BASTIA ).
04/09 FONSECA DA COSTA PAULO MANUEL (PORTICCIO).
03/09 PERFETTI OLIVIER (LUCCIANA).
03/09 PIERRINI JEAN-LOUIS (FURIANI ).
03/09 RICHARD MICHEL (TAVERA).
02/09 TIRROLONI JEAN TOUSSAINT (BASTELICACCIA).
02/09 VATTE VINCENT (VIGNALE).
02/09 RENUCCI BERNADETTE (BASTIA ).
01/09 PRAULT NOLA (STE LUCIE DE PORTO VECCHIO).